Los *963

Kushner, Robert

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

Pasadena/Kalifornien, 1949
Blattgröße: 52,5 x 49 cm; 40 x 40 cm, o. R.
Viva Flamenco, 1980. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Printed by Domberger.